Freiwillige Feuerwehr Solar-Grauwinkl
Home
Aktuelles
Fahnenweihe
Wir über uns
Historie
Termine
Solar/Grauwinkl
Photoalbum
Gästebuch
Links
Interner Bereich
Kontakt/Impressum

 

Die Vorstandschaft der FF Solar-Grauwinkl 2002-2007


Auf das Bild klicken um zu vergrößern



1. Vorsitzender
.




Michael Pfeiffer
Jahrsdorf C 2
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/970331
fax: 09174/970332
email: 
michael.pfeiffer@ffsg


2. Vorsitzender
 





Iioanni Tsioras
Grauwinkl 17
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/491266
email: 
ioanni.tsioras@ffsg.de
1. Kommandant
.





Klaus Blab
Solar A 3
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/1347
email: klaus.blab@ffsg.de

2. Kommandant
 





Roland Bittner
Grauwinkl 18
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/491521
email: roland.bittner@ffsg.de
Kassier
.





Siegfried Riedl
Am Zehenbühl 19
92342 Freystadt-Möning
tel.: 09171/822003
email: siegfried.riedl@ffsg.de
Schriftführerin
 





Bianca Mödl
Mindorf
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/
email: bianca.moedl@ffsg.de

Damenvertretung
.





Andrea Schmidt
Mindorf
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/
email: andrea.schmidt@ffsg.de

Beisitzer
 





Rudolf Fischer
Solar G 12
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/1087
email: rudolf.fischer@ffsg.de

Beisitzer
.





Jürgen Herler
Grauwinkl 19
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/1414
email: juergen.herler@ffsg.de

Gerätewart Solar
 





Heigl Mario
Solar A 2
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/49732
email: mario.heigl@ffsg.de

Gerätewart Grauwinkl
.





Alfred Graf
Grauwinkl 5
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/492075
email: alfred.graf@ffsg.de


Verwalter Feuwehrhaus Solar
 





Fischer Michael
Solar A 4
91161 Hilpoltstein
tel.: 09174/1309
email: michael.fischer@ffsg.de